Совместимость препаратов

Подскажите, пожалуйста , можно ли принять 5 мг тералиджена (1 таблетка) перед сном , если ранее был принят 1/4 карведидол с целью снять приступ тревожности и беспокойства на фоне стресса чтобы уснуть. Обычно давление 110/70

Тахикардия, аритмия временами
66 лет

Добрый день! Тералиджен можно начать с 1/2 таб вечером.

Здравствуйте! Тералиджен лучше начните принимать с 1/2 т, далее при хорошей переносимости увеличьте до 1 т.