Появление 2 прыщей на члене.
Не знаю, когда появились, но точно уже месяца 3 назад они были, два прыщика на стволе члена, зуда и жжения нет, никакого дискомфорта не вызывает, никаких выделений, чувствую себя нормально, вроде бы в объеме не увеличиваются, что это может быть?
Здравствуйте! Прикрепите фото. По описанию у Вас фолликулит.
Галина Александровна, прикрепил
Добавьте более качественное фото. Незащищённые половые контакты практикуете с непроверенными партнёрами?
Галина Александровна, добавил максимальное качество, что возможно, практиковал, месяцев 5 назад
Принятый ответ
По фото похоже на контагиозный моллюск. Нужно удалить жидким азотом или электрокоагуляцией, так как он заразен, т.е. образования имеют тенденцию к распространению. Наиболее часто передаётся половым путём. Поэтому рекомендую Вам обратиться очно на приём к дерматовенерологу для проведения дерматоскопии, после чего можно провести дифдиагностику. Пока не прошли данное обследование, все половые контакты либо исключить, либо строго в презервативе, в связи с контагиозностью заболевания. В течение 6 – 9 месяцев узелки контагиозного моллюска могут самостоятельно пройти.
Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП.
Галина Александровна, спасибо