МРТ

Здравствуйте! Болит постоянно шея,с правой стороны,больно поворачивать голову,подозреваю остеохондроз, скажите МРТ шейного отдела позвоночника покажет остеохондроз или нет?Что лучше МРТ или КТ? Спасиб

Здравствуйте, Дмитрий. МРТ покажет все детали нарушений. С результатами очно обратитесь к неврологу по месту жительства.