Привышен ТТГ при беременности

В 1 тримес.ТТГ-3.82.Назначили эутирокс 25мкг и еще принимала фемибион 1.Назначили повторный анализ 2й триместр-ТТГ 5.93.только Узнала какие последствия могут быть.Повлияет на малыша?Повысить дозировку?

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Дозировку обязательно повышать под контролем эндокринолога. Сколько сейчас недель беременности? Когда последний раз было УЗИ? Какой у Вас вес?

Ольга, 26 августа был скрининг. Срок беременности 22 недели.вес 94кг. Изначально 83кг до беременности, занималась активно силовыми нагрузками. Сейчас только занятия для беременных. Если это может как-то повлиять на результат гормонов.

Здравствуйте последствия на ребёнка не будет Эутирокс нужно пить минимум 50 микрограмм в сутки

Здравствуйте, повышать дозировку обязательно нужно до 50мкг,плюс приём йодомарина 200мкг в сут до конца кормления грудью