Грудное вскармливание и смесь — вопрос №1607059
Здравствуйте! У нас такая проблема, ребёнок очень обильно срыгивает от гв, если даю смесь, то от неё практически нет срыгиваний, капля может быть. Гв начали недавно налаживать, неделю примерно назад, сначала не срыгивал, а потом начал и осень много, толи переедает, или не знаю в чем причина😔 сегодня давала вообще только смесь, тк я даже положить ребёнка не могу из-за срыгиваний этих, ношу на руках от кормления до кормления. На узи все в норме, и жкт и нсг.
Стул 1-2 раза в день, возраст 3,5 месяца.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!