Консультация невролога /

Подкашиваются ноги и каша в голове — вопрос №160714

в голове все перепуталось,приходят давно умершие люди,каждое утро надо куда - то идти то на занятия ,то на работу,хотя уже три года на пенсии. и ноги подкашиваются не идут.какое надо сделать мрт,мозга,вен или артерий?

Педиатр
Здравствуйте для начала мрт головного мозга и шоп с контрастом
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Ольга! как и после чего появились эти состояния?
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте! Можно пока ткдг экдг, мрт головы шеи.
Педиатр
Также поверить сахар крови, коагулограмму,липидограмму, замерять ад.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Нужно:
МРТ головного мозга, лучше с контрастированием;
УЗИ сосудов шеи;
УЗИ сосудов головного мозга - если МРТ будет без введения контраста;
биохимия крови - сахар, мочевина, креатинин, билирубин, АСТ, АСТ, белок.
Возможно, все симптомы на фоне атеросклероза сосудов, повышения сахара или давления. Не исключается чисто психиатрическая проблема .

Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Первым делом на консультацию к психотерапевту
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Консультация психиатра , невролога ! Дообследования.
Принятый ответ
Невролог
Добрый день. Необходимо обратиться к неврологу для определения оценки неврологического статуса и объема диагностического поиска. Вероятнее всего вам потребуется выполнить МРТ головного мозга+МРА.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Сначала обратитесь к терапевту. В вашем вопросе не вижу неврологической патологии.