Безопасный ли день цикла ?
Здравствуйте,безопасный ли первый день цикла (менструация)?Какой риск забеременеть в эти дни ?В интернете пишут что высокий риск
Нет
17 лет
Здравствуйте, половые акты во время менструации нежелательны
Татьяна Андреевна, Парень кончил мне на руку ,после чего руку я промыла ,после этого пошла в туалет ,что бы протереть салфеткой выделение с влагалища (по циклу 1 день месячных ) Могу ли я так забеременеть ?Могла ли остаться сперма на руке ,если даже промыла её ?
Принятый ответ
Нет