Менструация при грудном вскармливании
Здравствуйте, родила 01.08.2023, ЕР, было эпизио, лохии шли примерно 3 недели после родов, 14.09 была на приёме у гинеколога, по осмотру всё хорошо было, 15.09 начало слегка мазать, сегодня уже кровянистые выделения, пока не обильные, болей нет, грудью кормлю по требованию с ночными кормлениями, возможно что это месячные пришли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения после родов могут быть до 2 месяцев, могут прекратится и потом заново начаться , это не месячные . ,ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чтобы сказать точно, что это не менструация, нужно провести УЗИ ОМТ с оценкой функции яичников.
Вероятнее всего, это лохии. Они могут заканчиваться и начинаться снова в течение 2 месяцев после родов
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения после родов могут быть в течении 6-8 недель с разной интенсивностью и периодичностью
Принятый ответ
Здравствуйте, это скорее всего лохии еще, т к они идут до 50-60 дней после родов.
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов выделения могут быть до 8 недель, это не патология и делать с этим ничего не нужно. Выделения могут быть различного цвета и различные интенсивности
Здравствуйте. Возможно это менструации или продолжаются лохии.