Ингалипт вместе с кок

Можно ли ингалипт принимать вместе с кок? Повлияет ли на контрацептианый эффект? В составе есть эвкалиптовое масло.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно! Препараты никак не взаимодействуют друг с другом - ингалипт работает местно (слизистая горла), а КОК поступает в кровь через ЖКТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы . Контрацепция не нарушится .

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, они не снижают эффекты друг друга