Ингалипт вместе с кок
Можно ли ингалипт принимать вместе с кок? Повлияет ли на контрацептианый эффект? В составе есть эвкалиптовое масло.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно! Препараты никак не взаимодействуют друг с другом - ингалипт работает местно (слизистая горла), а КОК поступает в кровь через ЖКТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы . Контрацепция не нарушится .
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, они не снижают эффекты друг друга