Сертралин и ГВ
Добрый день , сейчас 34 недели беременности . Принимаю Сертралин в дозировке 150 мг , забеременела на нем. Подскажите пожалуйста, переживаю по поводу ГВ , можно ли будет кормить малыша на данном антидепрессанте??
Принятый ответ
Здравствуйте, из всех существующих антидепрессантов только он разрешен к применению при ГВ, если он настолько жизненно необходим для мамы. Он более безопасный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если препарат необходим, можно.
Ваше психологическое состояние не менее важно, чем физическое.
Поэтому обязательно лечим, если на то есть показание.
Сертралин и ГВ совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можно.
Этот препарат разрешен при грудном вскармливании!
Принятый ответ
Доброе утро!
Данный препарат может применяться при ГВ, поэтому если он Вам показан - продолжайте его прием на фоне ГВ.
Принятый ответ
Здравствуйте, на гв Сертралин можно принимать, он безопасный