Общий анализ крови и ГТТ
Добрый вечер! Нужна расшифровка анализа. Краткая инфо... я сейчас на 25 неделе беременности, немного приболела ОРВИ, остались насморк и кашель. Есть хронические заболевания АИТ и гастрит. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли результаты?
АИТ, гастрит
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Глюкоза в норме и натощак и через 1 и через 2 часа.
Моча хорошая.
Кровь тоже в норме, повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов нормально для беременных.
Это не говорит о бактериальной инфекции.
Ферритин низковат. Норма от 30.
Рекомендую начать приём препарата железа, типа Сорбифер по 1 табл 2 раза в сутки
Екатерина Сергеевна, большое спасибо!