Можно ли убрать капюшон через 10 дней

Здравствуйте, появился капюшон у зуба мудрости, но удалить смогу только через 10 дней, за это время со мной не произойдет ничего страшного? Капюшон болит, но не сильно, я переживаю что за 10 дней может стать хуже

Нет
21 год

Здравствуйте! Если поддерживать удовлетворительную гигиену полости рта, полоскать антисептиком Хлоргексидин мирамистин.
На капюшон наносить бальзам асепта 3-4 раз в день, то в принципе можно добиться ремиссии на несколько дней! Но после обязательно обратиться на очный приём к стоматологу.