Анализ на цитологию — вопрос №1608125
Здравствуйте! У меня вопрос может достаточно глупый, но я очень переживаю и не могу не спросить. Мне почти 28 лет. Живу половой жизнью где-то с 23-24 лет (с 2019 года). С первым партнером предохранялись таблетками. Потом год был перерыв и последние 2 года с секс с партнером в презервативе
Тогда у меня брали мазки, точно на флору (нашла у себя), но не помню, брали ли на цитологию
Вчера была на приеме и на УЗИ
Взяли на флору и цитологию
По узи все у норме
Подскажите, пожалуйста, есть шанс что по цитологии не будет никаких отклонений? Очень переживаю и ночами не сплю