Хламидиоз лечение

Здравствуйте. У мужчины нашли острый хламидиоз. Ему назначили рулил по 1т 2р в день в течении 10д и юнидокс солютаб 1т 2р в день в течении 10д. Флюкостат каждые 3 дня. Сдала ПЦР обнаружили хламидии и у меня. Гинеколог назначил лечение юнидокс солютаб 1т 2 р в течении 10 дней. Далацин свечи 6 д по одной. Флюканазол 2т и лактожиналь 14т Вопрос такой стоит ли мне принимать свечи и остальные препараты или принимать рулид+юнидокс?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да используйте назначенное Вам лечение.
Во время лечения половой покой. Контроль излеченности через 3-4 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам назначил врач гинеколог лечение, которое Вы должны придерживаться! Обязательно исключить половую жизнь и сдать анализы через месяц после лечения!

Принятый ответ

Здравствуйте. Для Вас расписано адекватное лечение. Доксициклин +свечи во влагалище. Половые контакты исключить. Контроль пцр на хламидии через 21 день после завершения последней таблетки.