При ПА сперма вытекла из под кольца презерватива
07.10 был ПА, месячные закончились где-то 03.10 - 05.10. ПА был в позе наездницы с презервативом, парень кончил и сперма вытекла из под кольца презерватива ему на живот, после этого ПА продолжался еще около минуты, затем я заметила сперму на половых губах. Могла ли она попасть во влагалище? Есть ли вероятность забеременеть и стоит ли принять экстренные контрацептивы?
Нет
21 год
Здравствуйте, учитывая ,что ПА был на 5й день цикла, в презервативе и в данной позе меньший риск попадания спермы -то вероятность беременности минимальна.