Систематическое выпадение волос

Добрый день! Меня зовут Екатерина, 23 года. Началось выпадение в июне 2019г. Продолжалось около 3 недель, затем выпадение прекратилось. Через пару недель выпадение возобновилось. Пила витамины, не помогли, естественно, но, опять же , выпадение прекратилось через такое же время.В августе выпадение волос опять возобновилось. Продолжается уже около месяца. Щитовидка впорядке, биохимический анализ тоже. Тестостерон в норме . Прогестерон-4. Так же делала мезотерапию дермахиллом. Но это было до выпадения. Спасибо!

Здравствуйте,сдайте ОАК,сывороточное железо,ферритин.ОЖСС.
Выпадение волос может быть связано с железодефицитной анемией.