Консультация трихолога /

Систематическое выпадение волос — вопрос №160951

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, 23 года.
Началось выпадение в июне 2019г. Продолжалось около 3 недель, затем выпадение прекратилось. Через пару недель выпадение возобновилось. Пила витамины, не помогли, естественно, но, опять же , выпадение прекратилось через такое же время.В августе выпадение волос опять возобновилось. Продолжается уже около месяца. Щитовидка впорядке, биохимический анализ тоже. Тестостерон в норме . Прогестерон-4.
Так же делала мезотерапию дермахиллом. Но это было до выпадения.
Спасибо!

Терапевт
Здравствуйте,сдайте ОАК,сывороточное железо,ферритин.ОЖСС.
Выпадение волос может быть связано с железодефицитной анемией.