Вероятность наступления беременности

Добрый вечер, принимаю КОК на протяжении 7 месяцев, до этого ни разу не было ни пропусков, ни передозировки. На момент, когда была 9 таблетка случайно выпила две (т.е и за 9 и за 10 дни), на следующий день продолжила приём в прежнем порядке, не пропускала 10 день приёма. На 11 день приёма (спустя 2 дня с передозировки) случился незащищенный половой акт без окончания. Какова вероятность наступления беременности?

20 лет

Здравствуйте, вероятности беременности нет, вы не пропускали препарат. От того что приняли две таблетки последствий не будет

Наталья Игоревна, даже если по этой причине открылось кровотечение? Была на приеме у гинеколога в поликлинике, сказали что надо было после двойного приёма таблеток предохраняться и риск наступления беременности есть

Принятый ответ

Нет , риска нет. Вы не пропускали препарат

Здравствуйте, вероятность равна нулю. Пропуска препарата не было, не переживайте!

Здравствуйте, Елена, беременность невозможна, так как у Вас действует контрацепция. Продолжите прием кок дальше по схеме, беременность не наступит, не волнуйтесь)

Здравствуйте. в этом случае беременность точно исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, не волнуйтесь, овуляция подавлена, эндометрий тонкий, не готовый для имплантации плодного яйца