Нарушение маточно-плацентарного кровотока — вопрос №1609769
Доброго времени суток, сейчас идёт 23 неделя беременности. Подскажите пожалуйста по моим анализам, насколько это критично? Сегодня делали узи в одной клинике, там сказали есть нарушения в кровотоке, от жк направили в перинатальный центр в стационар, но там меня не приняли, так как сказали что с таким диагнозом особого лечения и нет, объяснили что все из-за моего давления(я гипертоник) от давления пью допегит до 8 таблеток в день и с 13 недель принимаю кардиомагнил 150,также пью магнелис б6 форте по 3 шт, Ангиовит 2шт, йодомарин 200 по 1 шт. Ну и пока что ещё пью дюфастон по 2 таблетки в день. В стационаре посоветовали начать принимать нефедипид, подскажите пожалуйста стоит ли пробовать его пить? В кардиоцентре проходила 1 скрининг, его мне назначали, но в крайних случаях, я его ещё так и не пила. Но в последние дни стала замечать что давление все же сильно повышенное, допегит не справляется (140/95,бывает и до 150/100. С допегитом обычно держится 130/90).
Возможно нужно обратится к какому нибудь ещё специалисту по поводу кровотока в маточной артерии? Если да, то к кому обратиться?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!