Выпила анаприлин в 9 при пульс 116 . Через час померила пульс 100..так и держать. Но давление 114/60
Выпила анаприлин 9 при пульс 116 . Сейчас пульс 100.не подаёт . А давление 114/60.и всё тело болит. Сопутствующие заболевания тиреотоксикоз. Токсичных зоб. Анемия. Утром встала с давление 105/57 пульс 116
Тиреотоксикоз. Токсичных зоб. Анемия 2 ст
46 лет
Здравствуйте,Наталья, вы лечите первопричину тахикардии- зоб и анемию?
Выполняли ЭКГ?