Отекают ноги
добрый вечер. До сегодняшнего дня ничего не беспокоила. Давление поднелась на 88/130 нормальная для меня 90/60. Выпила таблетки все нормализовалось. На другой день начели отекать ноги. Прошла узи почек, печени все хорошо. Пнализ крови показала что АСЛ О в крови повышен. Что делать? На сколько это серьезно
Здравствуйте, нужно поискать другую причину отечности , нет ли у вас варикоза? АСЛО говорить о носительстве В гем стрептококка, который может вызывать Реактивные артриты, при которых суставы припухают. При значительном повышении АСЛО мы назначаем Бициллинопрофилактику.