Не хочется жить.

Мне 16 лет. Есть парень,с которым нельзя пообщаться,но я его люблю.Он вечно придерается к словам,и может даже обидеть,но говорит что любит. Одно успокоение резать руки,родители этого не замечают,и как-то живут своей жизнью. Я запуталась вообще в себе,и не знаю что делать,на душе тяжело,и грустно.

Аня! Резать вены из-за парня,который тебя унижает- просто глупо.Если Вы не мазохистка,то Вы его оставите. а если да-то и дальше будете получать вот такое странное" удовольствие".Совет один-работать над собой с психологом.Не родители-так есть какой-то человек, с которым можно просто поговорить, излить душу.Есть ,наверное,службы доверия.В конце концов,заведите себе захватывающее хобби.

Вам нужно очно обратиться к психологу и поработать с ним. Вы забыли про саму себя. Сейчас желание любить и быть любимой преобладает в вас, но за этим чувством вы потеряли себя такую какая вы есть, с вашими интересами, планами на будущее, личность, которая хочет развиваться и стать хорошим человеком. Мир не сходится на одном человеке. Нужно учиться идти дальше. Загляните внутрь себя, чего вы хотите и что вы готовы делать для достижения своих целей.