Симптомы
Здравствуйте! Дома проводил генеральную уборку ! Конкретно в ванной ! Мыл все бытовой химией! Потом конечно прочитал о вреде всех этих хлористых химикатов ! Натер все что можно ! Вопрос такой ? В семье сын 4 года !не у кого не каких симптомов отравления не было!скажите Если кто нибудь в семье отравился парами после моего мытья были бы симптомы , или может какие анализы сдать ? Или вообще не переживать ! Симптоматики не у кого не было ! Загоняюсь что ручку душевой может не до конца Протер потом мелкий брался за неё и как правила пальцы в рот !
Принятый ответ
Здравствуйте.Средства бытовой химии - это бытовые средства)То есть, опасности они не представляют.Ну, если только вы их не пили)
Принятый ответ
Здравствуйте. Основные симптомы - это раздражение слизистых оболочек и дыхательных путей (першение в горле, слезотечение, чихание, кашель и т п. ). Отравление маловероятно. Понаблюдайте за состоянием домочадцев. На будущее - после уборки проветривайте помещение. Думаю, ничего страшного не произошло
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного не случилось . Проветриь все и достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте ни кто не отравился
Если чистите хлором, надевайте маску и перчатки
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Ничего опасного не случится. Симптомов нет, уже хорошо. Но малышу лучше не дышать и не класть в рот. Поэтому старайтесь проводить уборку, когда ребенка нет дома или он спит. Проветривайте!
Здравствуйте,повода для переживаний нет,тем более что Вы все протерли,после уборки обязательно проветривание помещения. Проводить уборку желательно в будущем без ребенка,а после все проветрить.Все что ребенок может потянуть в рот желательно промыть водой.
Здравствуйте. Повода для волнения нет! Бытовые средства пригодны к использованию, в них нет столько хлора, чтобы вызвать отравление, если их внутрь не употреблять. Хлор - летучий, даже если после уборки дотронуться до какого-то места, там ничего не останется. Ничего сдавать не требуется. Старайтесь убираться при открытой форточке - так быстрее все выветрится.
успокойтесь. что отравиться надо пить её.