УЗИ плода в 35 недель

Здравствуйте,. Срок 35 недель 3 дня по менструации. Сделала УЗИ, врач говорит голова больше по размерам на 37-38 недель. Мозговые структуры в норме.Гидроцефалии нет. Переживаю, не является ли это патологией развития, ЦНС. Размеры ; БПР - 92. ОГ 322. ОЖ 320. ДБ-70. ПВП 2850гр. Кровоток в норме плацента 36 мм.По фетометрии срок выставили 35 недель 6 дней. В 32 недели говорили что голова побольше по размерам на 33 недели.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Так ведь и все остальные размеры соответствуют средним для 37 недель.
Просто формируется плод несколько крупнее среднего.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если все остальные показатели фетометрии в норме, скорее всего это просто индивидуальная особенность малыша

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрите может быть у мужа или у вас есть такая особенность тоже. Скорее всего это просто индивидуальная особенность вашего малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте
Никакой патологии я не вижу, скорее всего это просто конституациональная особенность.
Не переживайте.
Возможно просто родится крупненький малыш:)

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего, это анатомическая особенность малыша.