Что вас беспокоит?
УЗИ плода в 35 недель
Здравствуйте,. Срок 35 недель 3 дня по менструации. Сделала УЗИ, врач говорит голова больше по размерам на 37-38 недель. Мозговые структуры в норме.Гидроцефалии нет. Переживаю, не является ли это патологией развития, ЦНС. Размеры ; БПР - 92. ОГ 322. ОЖ 320. ДБ-70. ПВП 2850гр. Кровоток в норме плацента 36 мм.По фетометрии срок выставили 35 недель 6 дней. В 32 недели говорили что голова побольше по размерам на 33 недели.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Так ведь и все остальные размеры соответствуют средним для 37 недель.
Просто формируется плод несколько крупнее среднего.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если все остальные показатели фетометрии в норме, скорее всего это просто индивидуальная особенность малыша
Принятый ответ
Здравствуйте, посмотрите может быть у мужа или у вас есть такая особенность тоже. Скорее всего это просто индивидуальная особенность вашего малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте
Никакой патологии я не вижу, скорее всего это просто конституациональная особенность.
Не переживайте.
Возможно просто родится крупненький малыш:)
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего, это анатомическая особенность малыша.
Похожие вопросы по теме
- 7 Ноября 20151 ответ
- 18 Декабря 20181 ответ
- 22 Сентября 20192 ответа
- 18 Декабря 20191 ответ