Уровень ХГЧ

Добрый день! Цикл регулярный длится 27дней по 7 дней. Вероятнее всего овуляция в этот цикл была ранняя. Первый день последней менструации был 14.01. Тест показал беременность 10.02. - это уже был 28 дц. ХГЧ на 29й дц 263, на 32й дц 1470. Такой большой прирост в рамках нормы? Когда есть смысл идти на узи? Сопуствующих заболеваний нет. Спасибо.

Нет
34 года

Добрый день.
Рост ХГЧ у вас хороший.
УЗИ сделайте на 7-10 день задержки

Здравствуйте. Прирост отличный! Ни о какой патологии не говорит. Можно уже сходить на узи

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост ХГЧ хороший,укладывается в нормы.На Узи уже должно визуализиррваться плодное яйцо,тк видимость появляется при показателях ХГЧ от 1000 и выше.

Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший , можете сделать узи через неделю

Принятый ответ

Добрый день!!! Прирост хгч адекватный, это норма. Плодное яйцо уже будет визуализироваться, но с каждым днем его структуры растут, и рассмотреть все получиться лучше, если сделать Узи через 7-10 дней, от предполагаемой задержки. Т.е после 20.02

Здравствуйте. Это не большой рост, а нормальный. Сдайте до результата 2000, потом на узи