Медленный прирост ХГЧ

Добрый день. 30.09 подсадили 5 дневный свежий эмбрион. ХГЧ на 6 ДПП 22, на 9 ДПП 36. Переживаю что маленький прирост. Поддержка дюфастон 2т/день, утрожестан 3р/день. Подскажите есть ли надежда на положительное развитие долгожданной беременности ?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По 1 анализу сложно судить. Да и не правильно. Конечно, надежда на хороший исход есть. Контролируйте ХГЧ каждые 48ч в одной и той же лаборатории. В норме ХГЧ должен расти за 48ч в 1,5-2 раза. Поддержку пока ни в коем случае не отменяйте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Подождите пока, рано делать выводы. Контроль хгч через каждый 2-3 суток по возможности. Продолжайте пока прогестерон и витамины. Когда явка к репродуктологу на контроль ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы есть всегда. Пока рано делать выводы. Необходимо контролировать хгч каждыые 48 часов в одной лаборатории для оценки прироста. Должен быть рост в 1,5-2раза. Хгч ещё наберёт обороты и будет расти. Поддержка прогестероном у вас максимальная, продолжайте её принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, надежда есть, хгч только начал расти. Отслеживайте дальше

Принятый ответ

Здравствуйте ,конечно шансы есть, дальше нужно отслеживать хгч с интервалом в 48ч