Консультация андролога /

Морфология ноль...как можно поднять активность? большим минусом является хроническое заболевание почек — вопрос №161146

по результатам спермограммы: морфология нормальных форм - 0; Патология: акросомы - 24, головки - 34, шейки - 38, хвоста. Как поднять активность? возможна ли беременность? у мужа хроническая болезнь почек. Врач сказал, что повышать гормональными средствами при его болезни нельзя...

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Сперотон или Андродоз, можно дополнительно Л- кпрнитин 3-6 месяцев. Пройдите курс гирудотерапии, миостимуляции.
Клиент
Екатерина, спасибо! Можно принимать эти препараты при пиелонефрите?
Беременность возможна только через эко?

Пульмонолог
При пиелонефрите можно. Пролечитесь, пересдайте анализы. Если ситуация не изменится- то ЭКО.
Клиент
Екатерина, а при гломерулонефрите возможно поднять активность сперматозоидов? Врач сказал сдать анализ на гармони и потом пройти лечение. Муж впал в депрессию ((((