Прогестерон

Планирую беременность, сдавала анализы, делала узи малого таза, отслеживаю овуляцию (так же по узи). Пока на протяжении 4 месяцев не получается забеременеть, по анализам все хорошо. Гинеколог порекомендовала сдать анализ на гормон прогестерон. Прогестерон был сдан на 22 день мц, в порядке ли все по результатам? Фото прикрепили

32 года

Здравствуйте! Прикрепите анализы, которые сдавали. По УЗИ подтверждена овуляция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анфиса
Клиент

Елена Александровна, в одно месяце подтвердили овуляцию, в другом сказали непонятно,была или нет

Здравствуйте.
Отмечаете ли вы обильные слизистые выделения в середине цикла?

Здравствуйте. Фото пока не видно. Овуляция ЕСть по узи? Партнёр обследован?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хороший уровень прогестерона, говорит о том, что была овуляция.
В вашем возрасте на зачатие дается 12 мес при условии регулярной половой жизни - НПА каждые 2-3 дня. Не нужно ловить овуляцию и подстраивать ПА под нее! 4 мес планирования- не срок!

Здравствуйте.. прогестерон в норме у вас. УЗИ прикрепите?