Ночью частые приливы. — вопрос №1611866
Гипотиреоз, АИТ, Хошимото, антитела>1000МЕ/мл,ТТГ 2,63мкМЕ/мл, Т3 4,32пмоль/л,Т4 10,02пмоль/л. Фиритин79,29. Исключила,глютены, молочку, сахар, вес ушел с 95кг на 73 кг за семь месяцев, наладила состояние, но проблема в ночных приливах( по 3-5раз).В климаксе год,вошла без приливов.не пойму причину
Возраст: 57
Хронические болезни: Хонический панкриотит, АИТ, гипотиреоз,удален желчный пузырь,В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!