Когда начать приём таблеток?

Здравствуйте. Принимаю Регулон пять месяцев. Последнюю упаковку таблеток начала принимать 9.09.Закончила приём таблеток 29.09.Должна была начать следующую упаковку 7.10 но забыла. Сегодня 11.10, приём таблеток ещё не начала. Перерыв одинадцать дней. Как начать следующую упаковку?

Нет
33 года

Здравствуйте, прием препарата можно начинать сейчас. В первые 7 дней приема препарата используйте барьерные методы контрацепции (презерватив)