У ребенка лопнул капилляр в глазу, что делать?

Сегодня проснулись и заметила, что когда ребенок смотрит в бок, на правом глазу лопнул капилляр, что делать? Не может ли это большое давление? Очень переживаю, может что-то стоит покапать в глаза, или это само пройдёт?

Нет
25 лет

Здравствуйте, обычно это проходит само,можно заказать визин чистая слеза. но к окулистк нужно обратиться с целью осмотра глаз и глазного дна, также в зависимости от возраста контроль давления, снизить нагрузку, ограничить максимально гаджеты(не более 30 мин) и побольше прогулок на свежем воздухе.