Как долго лечить вэб
приём ацикловира при вэб...какое лекарство лучше при вэб?сколько по времени лечится вэб ? как понять что болезнь пошла на спад..какие признаки начала выздоровления при вэб?..чем поднять имунную систему?
подагра..гипертония
68 лет
Сергей, здравствуйте! Против ВЭБ на сегодня не существует эффективных противовирусных препаратов, ацикловир на ВЭБ не действует (у этого вируса банально нет того фермента, на который действует этот препарат).
Понять, что человек поправляется, можно по разрешению симптомов инфекционного мононуклеоза. Обычно это происходит в течение 2-3 недель.