Это может быть коклюш?
Здравствуйте, сдали анализы ребёнку, прошу помочь расшифровать. Это Коклюш? Кашель есть влажный, не частый. Ночью спит спокойно. Стоим на учёте у ЛОРа с гипертрофией аденоидов. Анализы крови приложу.
Здравствуйте,у вас повышен ig g то говорит о том ,что у ребёнка есть антитела после прививки ,кровь вирусная антибиотик не показан,лечение симптоматическое.
Анна Николаевна, можете подсказать, там указано, что выше 50 это строго положительный, который указывает на болезнь, а у дочки 75
Принятый ответ
У нас есть два типа антител это ig G это иммунитет,после прививки,у вас она есть? и ig M вот если они повышены,тогда у ребенка точно коклюш.
Здравствуйте, Полина, какие вакцины получил ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте. Ребенок привит от коклюша? Как давно кашляет?