Издеваются соседи
Здравствуйте. Что делать, не знаю. Мне 42 года, без детей, живу с родителями. Соседи выше этажом издеваются надо мной каждый день, когда я что-то делаю они стучат стульями, бросают что-то на пол. Это продолжается уже очень долго. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в этой ситуации. Спасибо.
Нет
42 года
Елена, доброго дня. Я правильно понимаю, что у вас есть идея о том, что они хотят навредить вам?
Здравствуйте.
А что например, вы делаете, что вызывает такую реакцию?
Здравствуйте, Елена! А почему Вы считаете, что хотят навредить именно Вам? Может Вы просто злитесь и поэтому сопоставляете.