Здравствуйте, как понять что пневмония проходит или прошла, температуры нет, кашля нет, но отдышка все равно есть, врринципе из-за этого и переживаю
температуры нет, кашля нет, но отдышка все равно есть, лечилась антибиотиками в таблетках, фото с люрографии прилагаю, принципе из-за этого и переживаю, так как врачььвыписал, контрольный снимок мы не делали
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Нужно сдать контрольные анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СРБ.
Рентгенография легких в динамике через 10-14 дней.