Проблема с лицом
Красное лицо, вспыхивает жаром, внезапно, жар отпускает покраснении остается, препараты от аллергии не помогают, мажу розамед тоже нет эффекта, делала укол дексамедазол помогает на 1-2 дня, покраснении на щеках
Здравствуйте! Нередко помогает лазеротерапии в таких случаях
Здравствуйте Мария. Возможно, это эритематозная форма Розацеа, возможно проявления вегето-сосудистой дистонии. В любом случае инъекции дексаметазона это неправильный метод решения проблемы.