Появилась родинка 1,5 года назад, за год выросла и больше не растет
Здравствуйте, где-то окологлоточный 1,5 лет назад появилась родинка на ноге. Она была пятнышком и через год выросла. Сейчас где-то 0,6 см в диаметре. Сегодня чесалась нога в месте где родинка, смотрю а там кровоизлияние в эту родинку. Читала что это может быть признаком ЗО. Подскажите, может ли это быть меланома. Цвет- светло коричневый
Хронический тонзиллит
20 лет
Здравствуйте, Елизавета. Пожалуйста прикрепите фотографию. Чтобы наиболее точно я смог Вам подсказать дальнейшую тактику. По одному лишь описанию это сделать очень сложно.