После трёх инъекций препаратом Бусерелин депо месячные не пришли, нужно делать ещё уколы

У меня миома матки, после первой инъекции Бусерелин депо в следующем месяце месячные пришли на 2 недели раньше и продолжались 2 недели, затем сделала 2 и 3 инъекции , месячные не пришли, нужно ли делать 4 иньекцию?

Гипертония
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно курс Бусерелина депо 6 мес, поэтому последующие инъекции продолжайте. И даже это не гарантирует отсутвие у Вас месячных после отмены

Принятый ответ

Доброе утро! Да, необходимо обязательно. Этим препаратом как раз и добиваемся того, чтобы не было менструации и миома не росла

Принятый ответ

Здравствуйте, да, нужно, так и должен действовать препарат , он выключает менструацию , отсчитывайте 28 дней от последнего укола и делайте очередную инъекцию препарата. Курс лечения 6 месяцев .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аменорея это цель лечения данным препаратом.
Все в порядке, месячных быть и не должно, продолжайте прием препарата по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия! В этом и заключается эффект препарата, заблокировать Менструацию, чтобы не было роста узла. Следующая инъекция ровно через 28 дней от предыдущей независимо от того есть выделения или нет. Каких размеров миома? До приема бусерелина кровотечения были?