Бак вагиноз
Добрый день! Уже поднимала здесь этот вопрос , порекомендовали до сдать анализы. Прикрепляю предыдущие и новые. Уважаемые врачи, могли бы вы расшифровать их. Так как по мазку были повышены коки, врач мне назначил местный антибиотик, я в итоге не решилась его ставить и она поменяла на мирамистин, я пшыкала 2 раза в день в течение 3х дней. Анализы были сданы ДО мирамистина, назначила она мне его так как планируется кольпоскопия , и также по мимо коков, она сказала, что есть выделения не хорошие, а чтобы провести кольпоскопию не должно быть воспаления . Нужно ли что-то по анализам принимать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Галимат Нарзановна, прикрепила
Анализы у вас хорошие фемофлор и бак посев отличный . По Мазку лейкоциты в норме , флора смешанная палочковая и кокки, они в норме и должны быть, воспалений и отделений нет, лечение никакое не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас всё в порядке, роста патогенной микрофлоры нет. При отсутствии жалоб вообще Никакое лечение не требуется. Если нужна санация перед процедурой, то Используйте свечи флуомизин по 1 свече в день 6 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Да, нужно. Перед операцией нужно, чтобы не было кокков и признаков воспаления, а они присутствуют (лейкоциты).
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней - будет очень кстати.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас прекрасные анализы!
Вы мазок на онкоцитологию сдавали? ПЦР ВПЧ?
Евгения Эдуардовна, спасибо!
Да, там дисплазия первой степени и впч положительный, поэтому и назначили кольпоскопию сделать , ранее её сдавала , была эрозия небольшая, ничего критичного
Поняла Вас. В таком случае, можете уже делать кольпоскопию!
По ее результату будет понятно: нужна ли Вам биопсия для уточнения, или достаточно просто проводить контроль онкоцитологии и ПЦР ВПЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, результат хороший невосполительный лечение не требуется