Покраснения век
Добрый день, весной вместе с аллергией сезонной от тополиного пуха начались покраснения на веках и под глазами, подумала что усугубилась аллергия. Но уже октябрь высыпания не уменьшаются, иногда есть отеки оп утрам. Принимала Тавегил, и мазь гидрокартизон. Улучшения незначчительно
Нет
38 лет
Капайте Окомистин каждые 2 часа. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям. Скорее всего аллергия у Вас в этом случае ни при чем.