Есть ли такие таблетки которые вызывают эрекцию без сексуального влечения?
......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... ..................................................................................... ......?.............. .. ............................................... .....................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте! Да. Сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг принимать за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.