Вредно ли мужчине 2 раза в неделю делать уколы в член для эрекции?
Здравстайте. Вредно ли мужчине делать уколы в член 2 раза в неделю для эррекци по заказу? И как допустим мужчины по вызову занимаются сексом со старыми женщиными они что делают каждый раз укол в член? И нужен ли рецепт на укол а член?
Принятый ответ
Здравствуйте! А зачем делать?! В таких уколах нет необходимости. Для этого применяют стимуляторы потенции. Например, Тадалафил.
Галина Александровна, а если женщина вообще не возбуждает мужчину?
Опять же стимуляторы потенции. Но могут быть и другие причины недостаточной эрекции. Для определения причин проходят УЗДГ сосудов полового органа и т.д.
Галина Александровна, а если женщина стураху? То тоже стимуляторы потенции в таблетках помогут?
Да.
Галина Александровна, то есть стимуляторы потенции в таблетках могут вызвать эррекцию без возбуждения так как женщина старая и без стимуляции члена допустим руками?
Стимуляция руками нужна.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Инъекции тем более в вашем возрасте нежелательны. Тадалафил, Силденафил проверенные и относительно безопасные средства