С мужем нет секса по 2 -3недели
Добрый день. Вопрос такой, что мне делать я молодая женщина 30 лет. Замужем за мужчиной на 13 лет меня старше. Стала замечать,что он вообще не хочет секса. Я ухоженная красивая женщина. У меня грудь 4 размера и длинные волосы, я всегда чистая, аккуратная и красиво одетая. Я могла бы заниматься сексом каждый день. Но мужу это не надо вообще. Любовницы нет у него. Он очень властный и волевой. Но в постели (по крайней мере когда был секс) хотел играть другую роль, чтобы я над ним доминировала и трахала его страпоном. Мне если честно такте игры вообще не интересны. Но я не показывала вида. Делала все, что нужно в голове мечтала о о других сценах конечно, но кончала и он вроде был доволен. Последнее время не предлагает и такой секс... Говорит я не органична в этой роли.. А хорошие женщины которые пекут пироги (условно)ему не интересны. Часто во время секса.. (начинает спрашивать не трахаюсь ли я с кем еще.. Если говорю нет. Говорит что весь кайф сломала... Говорит я до приторности честная... А я даже не знаю что мне делать. Я из нормальной семьи, обычная девушка, у меня прекрасная работа, высшее образование.. Я шикарно готовлю.. Я обожаю делать минет. Могу каждый день и по два раза в день... Делаю чудесно -3 бывших были в восторге.. Постоянно просили... Муж если предлагаю... Отказывается.. Говорит ты хороша.. Но мне как то с тобой не хочется... Знаю что до встречи со мной смотрел много порно.. И сейчас вроде смотрит... Не знаю.. Заметила, что с утра у него нет стояка.... Даже не знаю что мне делать.... Детей у нас нет.. Он не хочет. Говорит дочь от первого брака есть у него и ее то он не особо хотел. Жена бывшая заставила... А я.. Не знаю.. Дети мне не принципиальны.. Хотя хотелось бы нормальной семьи.. Я замуж выходила.. Думала он взрослый. Будет любить, опекать. Радоваться что жена молодая... А ему как то все равно.. Еще и часто говорит.. Какая ты молодая тебе 30 лет... А ему 43..клроче я не знаю куда себя деть.. И что делать
Принятый ответ
Здравствуйте! А как давно муж был у уролога? Проходил обследования?
Галина Александровна, не желает. Говорит здоров. Как бык. В его нежелании говорит -я виновата. Постарела. Когда мы познакомились мне было24 и я была хороша
Рекомендую исключить воспалительный процесс. Для этого сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдать ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Галина Александровна, он не видит проблемы и не хочет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беспокоит ли мужа самого проблема с эрекцией? с утренней?
Не ходил ли к врачам на обследования?
Артур,, нет не беспокоит и не ходил. Говорит все нормально у него
Артур, что делать если он не хочет лечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте . Единственное что вам следует понять и принять , что причина явно кроется не в вас. И пока ваш мужчина не признает что он испытывает ряд сложностей в интимной жизни как - либо помочь и повлиять будет невозможно. Необходимо, как минимум, сходить к андрологу или урологу и проверить мужское здоровье, проверить гормональный фон у эндокринолога и при необходимости скорректировать . Также необходимо вашему мужчине полностью отказаться от самоудовлетворения ( если оно есть) т.к. это негативно отражается на половой жизни с реальным партнером . Но пока ваш мужчина не готов решать и признавать наличие проблемы, как- либо повлиять на ситуацию невозможно, важного его стремление и желание .
Наталья Викторовна, а мне что делать? Чувствую себя уродкой... (вдруг все это из за меня. Ему то норм.. Это меня беспокоит
Это основная ошибка начинать искать причину в себе. Исходя из того, что вы написали уже видно что мужчине нужна помощь специалистов. Увы, но как бы вы не хотели что-то изменить , инициатива и желание наладить интимную жизнь должно исходить и от вашего супруга . Секс - это парное действие.
Наталья Викторовна, это все понятно. Но у нас остальные отношения прекрасные. Делать мне что? Может как то его провоцировать на секс? Закидывать какие то темы в переписке? Белье пробовала... Не работает.. Что делать то
Только разговаривать и откровенно говорить о том, что вас беспокоит. Искать компромисс и договариваться. Это ваша общая проблема и только вы её решить не сможете. Возможно супруг согласится сходить очно к семейному психологу или сексологу и в рамках психотерапевтического процесса вам удастся «услышать» друг друга.
Наталья Викторовна, не соглашается. Говорит это только твоя проблема
Принятый ответ
Здравствуйте, Элеонора. У вас разные потребности в сексе и вообще понятие семьи. Насколько вы готовы дальше продолжать такие отношения, где вам говорят "мне с тобой не хочется", "какая, ты молодая, тебе 30" и т.д. не очень приятные слова для молодой девушки. Насколько вам вообще это нужно? Это не похоже на то, что вас слышат и пытаются удовлетворять ваши потребности.
Мужу, конечно нужно обратиться к урологу для сдачи анализов, но, если вы хотите сохранить семью и сделать ваше нахождение в ней комфортным, то обязательно посещение семейного психолога.
Элина Арменовна, я пыталась. Я ходила. Я применяла все тактики. Даже попытки делать минет. Он дальше говорит -не надо. Ты понимаешь что я это не хочу. Че тебе без этого не живется. Озабоченная
Секс - важная составляющая семейной жизни. И, если у вас в этом есть потребность, то да, вам "без этого не живется". Мне тоже 30, и я считаю, что мы молоды и прекрасны в этом возрасте. Ему ведь тоже не 20. И важно понимать, что с годами моложе вы не станете. И вам важно понять для себя, такой ли вы жизни хотитете. Когда он последний раз вам комплимент делал? Дарил подарки? Вот этого вы достойны. А так получается, жить, только ради того, чтобы жить, как друзья...
Элина Арменовна, он на удивление делает комплименты, даже старается в отношениях. И говорит, что любит меня просто секс со мной ему не нужен
Элина Арменовна, он говорит это все из -за моей милости. Что я люблю ласковые слова, что люблю обниматься, готовить очень люблю и вообще я очень дом люблю, не знаю может с милостью у меня перебор
Я правильно понимаю, что он не хочет секс, потому что вы слишком домашняя и милая?
Элина Арменовна, да
Элина Арменовна, говорит. Что причина якобы в моем поведении
Везде есть компромиссы, например, ролевые игры, где вы через раз можете быть такой, как хочет он, а он через раз, так как хочется вам. Но это не означает, что вы должны себя переделать под него. Вы - это вы.
И причина здесь не в вашем поведении, а в его загонах. Вы, молодая, умница, красавица...
Может он удовлетворяет свои сексуальные потребности, другим образом?
Элина Арменовна, каким? Порно? Да он любит сам смотреть порно? Но что я могу с этим сделать?? Я пробовала и под него подсьраиваться и искать выход и страпон.. Хотя мне это не нравится.. Только ему... И все равно секса нет... Не знаю что делать.. Он говорит меня любит.. Я его тоже... Но как жить дальше не понятно
Я вижу только 1 выход - поход к семейному психологу. Объяснить ему, что так жить вам не нравится, что это доставляет вам дискомфорт, снижает самооценку, что нехватка секса сказывается на впшем самочувствии, и что вашей просьбой, раз он вас так любит, как говорит, пойти вместе к специалисту... Как-то так... Возможно, вы подберете другие слова, но смысл такой
Элина Арменовна, пыталась. Не идет на это. Говорит меняй в себе сама, что нибудь. К тому же есть мастурбация. Забей и все
А вы действительно, готовы забить? Человек достаточно эгоистичен, из того, что я прочитала. Получается вы из-за его желания должны всю жизнь прожить неполноценной для себя жизнью...