Какие таблетки принимать при скачках давления
Добрый вечер,, у меня 3 дня давление поднимается до 160х110, а так мое давление пследнее время было 128х90, принимала выписанный лазартан 25мг утром, но давление ужасно скачет помогает снизить капотен, посоветуй те пожалуйста таблетки стабилизирующие давлегие
Гастрит
53 года
Здравствуйте. Лозартан при таком давлении уже будет слабоват.
Рекомендую ко-перинева 1,25/4 - 1 таб утром.
Если этого будет недостаточно (посмотрите в течение дней 7-10), то добавьте амлодипин 5 мг - 1 таб вечером.