Странное состояние

Добрый день! уже второй день держится странное состояние: как будто есть легкая температура, хочется спать, мало энергии при этом меряю: 36.6 симптомов больше никаких нет, ничего не болит, таблетки не пью что посоветуете?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Обильное питье. Для снятия инксикации.
Возможен прием Ингавирин 90 мг по 1 таблетке 1 раз в день.
При температуре 38 и выше прием ибупрофен 400 мг по 1 таблетке до 4 раз в день
При боли в горле орошать горло Тантум Верде по 2 орошения 4 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Вполне возможно есть физическое истощение. Попробуйте соблюдать режим сна и отдыха, питьевой режим, приобретите комплекс витаминов, регулярно занимайтесь спортом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, кровь на глюкозу, ферритин, вит Д, ттг.
Покажитесь терапевту.
Рекомендую обильное, частое, витаминизированное питьё, полноценное питание. Не переохлаждайтесь, не переутомляйтесь, старайтесь высыпаться.
Можно принимать общеукрепляющий комплекс поливитаминов в течение месяца. (Например, мульти табс иммуно плюс по 1т в день или Витрум иммунактив по 1т в день.)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно переносите ОРВИ в легкой форме или имеете дефицитные состояния.
Сдайте общий анализ крови, с-реактивный белок, ферритин, ттг, т4 св, для понимания общей картины.
Для тонуса принимайте Элеутерококк 20 капель 2-3 раза в день, витамин Д (Аквадетрим или Вигантол) по 2000 МЕ в сутки.

Принятый ответ

Добрый день !

Сдайте ОАК +СРБ+СОЭ , для понимания процесса.
Также лучше сдать анализ на дефициты : цинк, магний, калий, кальций, железо, ферретин, вит д.
Температуру ежедневно измеряйте
Сейчас принимайте вит Д 2000 МЕ и вит С 500