Отекли глаза — вопрос №1619079
Решила покрасить брови краской очень сильно отекли глаза,брови все васполеные,из бровей вытекает какая то желтая жидкость ,брови покрылись корочками ,брови мажу мазью и пью цетринЮможет я чем то не тем лечу
Возраст: 36
Хронические болезни: даНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!