Болит за ухом где челюсть рядом с мочкой
Я на днях (3 назад) проколола 2 раза хрящ в домашних условиях. Вроде обрабатывала все и стерильно. Сейчас начало болеть за ухом. Отдает в шею и плечо. Больно задирать голову ( т.к все переносится в виски). Подходила к медику в школе, она мне сказала что продуло. Возможно так и есть , поскольку ломит тело , сопли ,кашель и горло больное. Ухо не особо воспалённое ( первый прокол был сделан 3 дня назад, другой вчера).'Мазала шею мазью не помогает
Здравствуйте!
Маловероятно, что прокол уха стал причиной Вашего состояния.
Вероятнее всего, всё-таки это простудные явления.
Поправляйтесь.