Чем лечить

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 54 года. Летом под правой грудью появилась сыпь, в виде потрицы. Лечила цинковой мазью, салициловый спиртом. Сначала все исчезло. Чуть позже появилось пятно. Начала смазывать спиртом и Акридермом. Пятно побледнело, но не исчезло. Подскажите, что это и чем лечить?

В анамнезе ОНКО левой груди в стадии ремиссии. Гипертония 2 степени.
54 года

Принятый ответ

Юлия,здравствуйте
На фото дерматит складок
Рекомендую :
-крем тетрадерм тонким слоем 2 р в день 10 дней
-судокрем/деситин подмазывать 2 р в День
-хб белье ,не перегреваться
-температуру воздуха поддерживать 20-22 градуса в квартире
-исключить влажные салфетки
-на время лечения ограничить сладкое,мучное

Здравствуйте, это дерматит складок . Наружно крем Акридерм гк или Кандидерм