Пропуск таблеток
Добрый день! Я принимаю Белара больше года. Был пропуск трех таблеток 9, 10 и 11. Вспомнила сегодня про это, когда нужно принимать 12 таблетку. И сегодня началось кровотечение отмены. Как дальше принимать таблетки? Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Таблеток пропущено много, сейчас делаете стандартный 7 дневный перерыв, далее начинаете прием новой упаковки в обычном режиме. Перерыв можно сделать 4 дня, а не 7. И дополнительная контрацепция презерватив в течении недели после начала новой упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Считайте сегодняшний день первым днем цикла, можете начать новую упаковку, либо можете продолжить пить эту с 9й таблетки, так же по 1 таблетке в сутки. Если будете продолжать пить таблетки из старой упаковки,то к ним потом добавите еще 8 из новой, получится 21таблетка.
Все таблетки в Силуэт с одинаковым составом.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае делаете перерыв 4 дня и начинаете новую упаковку. В первые 7 дней необходима доп контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете выпить сегодня 9 и 10, а завтра 11 и 12, затем 13,14 и по 1 табл дальше продолжайте. Такие выделения связаны с пропуском, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Дополнительная контрацепция в течение 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подождите еще 4 дня и начните новую пачку
Здравствуйте.
Можно продолжать по схеме дальше, при этом на протяжении 7 дней доп контрацепция.
Можно сделать семидневный перерыв и начать приём новой упаковки.
Добрый день.
Сейчас просто начинайте новую упаковку.
Перерыв для развития кровотечения отмены не нужен, он, по сути, уже сделан.
Здравствуйте. Дальше начните новую упаковку