Консультация невролога /

Почему болит — вопрос №1575298

Добрый вечер. Принимаю валькасор н 80, от давления, пью утром . раньше принимал бисопрол... но начался, кашель. После месяца.. Заметил ...что утром на планерке ... Не с того не с сего... резко начинает болеть шея , какие то приливы, начинается головокружение .... начинаю потеть . чувство что упаду в обморок. Начинается биться, сердце. ... Красные щеки. Как получу задание .... Начинаю расхаживаться .. немного пропотею..... И все прекращается . в неделю бывает раз 4. Искал в интернете... Похоже на вегетососудистую ...? Также учусь на права... Замечал ... Катаюсь по городу .... Как ситуация незнакомая... Бросает в пот, лицо горит. Немного покатаюсь.... Как будто после приема валькасора н 80. , начался какая то побочка и невроз... Когда пил бисопролол.. такого не было... но кашель .. Начал пить омега 3. Что можно пропить от этих паник ... И убрать все эти симптомы,

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронический бронхит. Хрон. Остеохондроз.астма в периоде стойкой реммесии

Нарколог, Невролог, Психиатр
Пропейте Магний B6 по таблетке три раза в день в течение двух месяцев а также Фенибут по полтаблетки утром полтаблетки в обед и целую таблетку на ночь в течение полутора-двух месяцев
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Похоже на повышенную тревожность. Начните фенибут 1т 3р/д месяц, препарат рецептурный. Магнерот 1т 3р/д месяц.
Принятый ответ

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, а давление при этом какое у вас ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, добрый, вечер. Если честно ... не мерю... Пропиваю утром валькасор н 80 утром и все.
Невролог, Терапевт
Это неправильно . От такой дозы у вас может падать чересчур давление , соответственно у вас жалобы . Нужно контролировать цифры давления .
Клиент
Алана Сергеевна, понял . буду мерить. Или наоборот высокое и препарат не действует
Невролог, Терапевт
Ну наврядли высокое . Но в любом случае нужно замерять . Потому что не каждое утро у вас может быть повышенное давление , препарат может просто сбрасывать нормальные цифры АД , поэтому без контроля больше не принимайте .
Невролог
Здравствуйте, конечно препарат нужно принимать под контролем АД. В чем причина не зная давления при этих приступах сказать трудно, вероятно всего проявление вегетативной дисфункции. Из препаратов можно принимать Фенибут 1 т 2 р день-месяц