Пятно на животе

здравствуйте, пятно на пузе, при нажатие болит, разрослась, в середине есть точки по типу ожога, слегка коричневого цвета, похоже чем то на аллергическое, пол мужчина, прошло уже три дня каждый день растет

нет
21 год

Здравствуйте, Даниил!
Прикрепите пожалуйста фотографию пораженного участка кожи

Данил, добрый день
Прикрепите фото образования
Судя по описанию это острое воспаление кожи и нужно как минимум местное применение антисептиков и антибиотиков